Не защищеный половой акт

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, был половой акт с презервативом, (в первый день месячных) но он порвался и все получилось в меня, хотела выпить постинор, но его пила уже месяц назад. Что делать в этой ситуации? Что можно выпить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-19 07:01
Добрый день, Дарья.
Если у вас регулярный 28-30 дневный менструальный цикл, то беременности быть не может в вашей ситуации.
Платная консультация
Дарья 2018-11-19 07:05
Здравствуйте, а если они регулярные но промежуток составляет 24 дня