Не вызывает ли онанизм страшные болезни?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я уже 3-4 года занимаюсь онанизмом. В интернете увидел, что онанизм приводит к раку, скажите пожалуйста правда ли это? Я очень сильно начал переживать.
Категория: Детский уролог

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-14 13:21
Здравствуйте! Нет, не приводит
Платная консультация
Руслан 2020-09-14 14:10
Доктор еще один вопрос. Извините конечно немножко стыдно. Я когда начинаю мастурбировать, кончаю за 10-15 секунд, скажите пожалуйста если я перестану мастурбировать это нормализуется?