Диета при РС
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня рассеянный склероз. Сейчас ремиссия после дебюта, чуть больше полугода.
Чувствую себя хорошо, как будто и нет болезни.
Скажите, пожалуйста, обязательна ли диета при такой болезни? Я не переедаю, вешу 51 кг при росте 168см, но диету пишут совсем уж страшную, даже не грамма мороженого, например, нельзя, ни горстки арахиса. И так всю жизнь. Скажите так ли уж нужна эа страшная диета, ии в меру можно всего?
И ещё один вопросик, наверное, самый страшный, скажите, при этом заболевании инвалидность неизбежна, или при лечении можно избежать и жить до глубокой старости, двигаясь и работая?
Спасибо.
Женщина, мне 31 год
Спасибо.
Женщина, мне 31 год
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, скажите вам помогли?