Скажите пожалуйста, что это может быть?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня как будто мурашки бегают с левой стороны лица. Такое впечатление, что перележала. Очень страшно! Меня где то месяц мучают панические атаки. У меня то нога левая становится ватная, то рука, недавно онемела левая ягодица. Боюсь, что это может быть инсульт! Недавно немел на левой ноге левый мезинец, но сейчас опять в норме! Страшно, то что все это происходит именно с левой стороны!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-24 02:31
Здравствуйте.

В Вашем случае нужно пройти обследование. МРТ мозга и шейного отдела позвоночника, а также УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.