Боюсь страшных болезней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемые врачи! Я хотела бы получить у Вас консультацию по поводу сухого кашля. Летом я переболела простудой и был сильный мокрый кашель около двух недель. На данный момент иногда есть сухой кашель, в ночное время он вообще отсутствует. Я сама по себе очень нервная и в голову лезут страшные мысли, даже в спине стало что-то болеть и давить, как будто легкие. Сегодня была у терапевта, он даже не стал меня прослушивать и сказал, что иммунитет упал, еще и герпес в носу. Только назначил Эреспал на две недели. Может ли у меня быть что-то страшное? Температура в норме. Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-11-29 15:34
Здравствуйте, Елена! Герпес надо лечить герпевиром, или зовираксом, к эреспалу можно добавить сироп рапитус по 10 мл 3 раза в день.