Подозреваю страшную болезнь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема, месяц назад обнаружил на животе в области где апендицит, чорное пятнышко похоже на болячку но нигдене травмировался, прошел месяц она попрежнему остается на месте, У меня подозрение что это меланома, так ли это, насколько она похоже? Записался на прием к врачу дерматологу но запись только на 3 декабря. Она примерно миллиметр на миллиметр, сколько у меня время если это и правда меланома?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-16 12:34
Добрый день, по снимку могу предположить, что это тромбированная ангиофиброма. Заключение необходимо подтвердить на очном приеме. Все будет хорошо, не переживайте.