Укус или нет?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это укус или нет? Плотное красное пятно оно не чешется, не беспокоит никак только при дотрагивании больновато и плотное, при надавливании прозрачным стаканом где то вычитала способ проверить оно вроде как светлеет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-04-03 05:02
Здравствуйте.

Нет это не укус.
Платная консультация
Наталья 2022-04-03 05:36
Подскажите пожалуйста очень переживаю думаю что у меня узловатая эритема из-за страшных болезней (просто подскажите умоляю я в положении срок 9-ый месяц больновато при дотрагивании на данный момент имеется молочница постоянная не проходящая всю беременность и до беременности была но выпью флуконазол и проходила сейчас его нельзя мучаюсь гинеколог говорит только гигиена и свечки, но не помогает, также имеется хронический тонзиллит с налётами сейчас налётов меньше, кариес один 8 зуба жду когда рожу чтоб удалить зуб и также имеется проблема с поджелудочный железной начиталась что может быть даже рак вот его я и боюсь что то по узи было не очень хорошо с поджелудочной год назад (
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-04-03 05:39
Наружно крем Акридерм Гента утром и вечером 7 дней.
Платная консультация
Наталья 2022-04-03 05:54
Спасибо большое Максим Леонидович☺️сегодня же куплю, а как вы думаете лично ваше мнение что это может быть и похоже ли на узловатую эритему?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-04-03 06:07
Нет это не узловатая эритема.

Не волнуйтесь.
Платная консультация
Наталья 2022-04-03 06:39
Простите ради Бога пожалуйста, может глупо ещё раз спрашивать, но вы уж не сердитесь вы точно думаете не похоже на узловатую эритему? А то я уже всё себе накрутила вплоть до таких болячек каа рак, и до стрептококков, и из-за молочницы это и все страшные болезни перебрала ведь везде есть какое-то то нарушение и всё то подходит что спать не могу боюсь сразу каких-либо ужасных болезней(