Не влияет ли это для женского органа и дальнейшей беременности?
Спрашивает: Бермет
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 9 дней, полового акта не было пол года. Иногда побаливает живот справа на уровне пупка. (От пупка 5-7см) Когда кашляю или чихаю тянет них живота и болит. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ.