Не вкуса не запаха НА ПОМОЩЬ
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: Очень прошу вас помочь
Здравствуйте, мне 19лет впервые такая история. Переболела орви обычной на мой взгляд. Уже целую неделю не ощущаю запаха и вкус пищи. Скажите, что мне делать, иногда чихание, и насморк до сих пор немного остался. Очень нужна ваша помощь?! Сейчас к врачу нет возможном и пойти. Пожалуйста, предложите какие-то лекарства очень вас прошу. Чтобы мир снова обрёл краски СПАСИБО
1 ответ
Здравствуйте, любой вирус в том числе и коронавирус может оказывать токсическое и разрушительное действие на обонятельные луковицы. Постепенно все восстановится, из лечения добавьте в нос Момат рино по 2 дозы 2 раза в день на 14 дней.