Не вижу в линзе

Спрашивает: феридэ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пользуюсь линзами давно. Носила coopervision biofinity. Оба глаза у меня -2.75. Купила тоже coopervision только elite. Левый глаз видит отлично, правый совсем ничего. Как будто бы без линзы. Пробовала менять линзы местами. Тоже самое. Параметры одинаковые кроме диаметра. На старых 14.0 а на этих 14.2. неужели он так влияет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень странный эффект. Радиус линзы обычно не влияет. Может быть проблема в материале, который там используется. Эти линзы тогда носите на глазу, который в них хорошо видит, а на этот глаз вернитесь к прежним линзам. Еще можно показаться врачу офтальмологу, который непосредственно работает с линзами, либо специалист по ванные клиники, либо те, кто работает в оптике по подбору линз.