Не вижу перелома на снимке
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить место перелома! И если таковой имеется, то его характер! Заранее спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-03-05 04:51
Добрый день.
Я тоже не вижу перелома.