Компрессионные переломы
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите делала мрт грудного отдела, в заключении: множественные клиновидные переломы тел позвонков и гемангиома. Травм и радений не было, всегда болит спина сколько себя помню, остеохондроз. Откуда взялись переломы без травм и может это быть ошибкой?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 11 января 2021 года

9 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-01-11 14:13
Добрый день.
Это может быть не переломы.
А компрессионная деформация позвонков. Шейрман-Мау.
-1