Не входил в меня, но у меня пошла кровь

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если парень не входил в меня полностью, только 1-1,5см, но у меня пошла кровь. Было больно, но терпимо. Сразу же подмылась, что это может означать? Переживаю на этот счет, спасибо заранее
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-07-06 08:09
Здравствуйте, мне нужно визуально видеть что бы ответить на ваш вопрос, но судя по вашему вопросу есть повреждения
Мадина 2021-07-06 09:18
А как можно проверить точно ли есть повреждения?
Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-07-07 21:57
Возьмите зеркальце посмотрите через него или запишитесь на приём