Не входил в меня, но у меня пошла кровь
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если парень не входил в меня полностью, только 1-1,5см, но у меня пошла кровь. Было больно, но терпимо. Сразу же подмылась, что это может означать? Переживаю на этот счет, спасибо заранее
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Здравствуйте, мне нужно визуально видеть что бы ответить на ваш вопрос, но судя по вашему вопросу есть повреждения
Возьмите зеркальце посмотрите через него или запишитесь на приём