Ответьте пожалуйста на мой вопрос! Очень беспокоюсь
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я недавно потеряла девственность. Я знаю что в первый раз у девушки идёт кровь. Было много крови и очень больно, что я сказала всё хватит.На следующий день м попробывали второй раз - кровь опять пошла. Потом через 2 дня попробывали третий раз и опять кровь пошла.Это нормально? Или нет?! Почему так? Что сомной не так?!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Такая ситуация возможна. После разрыва девственной плевы нужно дать ранам зажить в течении 7-10 дней, а не продолжать их травмировать половым актом.