Почему не пошла кровь после второго раза?
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня интересуетинтересует один вопрос. Я со своим молодым человеком во второй раз занялась сексом, а у меня кровьи не было, ни во второй раз, ни в первый. При занятии во второй раз все равно было больно как в первый раз. С чем это связанно? Опасно ли это чем либо?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Иногда девственная плева бывает очень эластичной и долго не повреждается. Боли могут быть связаны с разными факторами. Лучше начать с обследования у гинеколога.