Почему пошла кровь при третьем акте?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня случился первый сексуальный опыт не так давно. В первый раз было больно, вышло немного крови. Следующий раз где-то то недели две-три, с начала было больновато, но потом я не чувствовала боль, крови не было. В третий раз через день после второго, было опять больновато, больнее чем во второй и пошла кровь, больше чем в первый раз. Два раза было без презервативов, в третий раз вошёл без него, а когда надел прошло пару минут пошла кровь. Почему могла пойти кровь второй раз, когда после первого акта ничего не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-06 20:45
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Девственная плева может не сразу полностью разорваться.
Платная консультация
Кристина 2019-01-07 16:49
Спасибо большое за ответ. Значит, ничего страшного нет, что во второй раз уже не было крови, а в третий раз опять пошла кровь?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-07 21:45
Да, ничего страшного в этом нет.