Непонятные выделения после первой половой ночи

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Карина, мне 16 лет,7 сентября лишалась девственности, когда он входил в меня было больно, но у нас всё получилось, крови было не много, когда я ушла от своего молодого человека, я обнаружила кровь на каждодневной прокладке, и резь при мочеспускании, на следующий день боль утихла, мы решили снова попробовать, при вхождении было больно, но не так как впервый раз, у нас вроде как всё получилось, после второго раза начились выделения светло-коричневого цвета. Идти к врачу боюсь, что мне делать? Это что то страшное?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 21:46
Здравствуйте! Первое. После первого раза нужно подождать хотя бы неделю, чтобы рана зажила. Второе. Дефлорация за 2-3 раза сейчас совсем не редкость
Платная консультация
Карина 2014-09-11 21:53
Значит ни чего страшного? А 16 лет, это не рано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-12 12:56
Страшного ничего нет.16-рано, но вас же это не остановило. Оптимальный возраст для начала половой жизни-18 лет