Боли в животе и непонятные выделения после первого па

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мне 17 лет и недавно у меня был первый па, презервативом не пользовались, только смазкой, было много (на мой взгляд) крови. На следующий день так же был па. После этого появились какие-то светло-коричневые выделения и боль внизу живота (похожая на боль при пмс, но пмс не должно быть), так же иногда тошнит. Нормально ли это? Есть ли причины идти к гинекологу? И еще, при полном проникновении появляется резкая боль внутри. Является ли это нормой? От чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 09:20
Здравствуйте! Такое может быть в норме! Не переживайте!
Платная консультация
Елена 2019-08-15 12:43
Фух, спасибо большое. А если выделяется немного крови, это нормально?
Елена 2019-08-15 15:43
Спасибо огромное, теперь я могу быть спокойна)