Боли в животе и непонятные выделения после первого па
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мне 17 лет и недавно у меня был первый па, презервативом не пользовались, только смазкой, было много (на мой взгляд) крови. На следующий день так же был па. После этого появились какие-то светло-коричневые выделения и боль внизу живота (похожая на боль при пмс, но пмс не должно быть), так же иногда тошнит. Нормально ли это? Есть ли причины идти к гинекологу? И еще, при полном проникновении появляется резкая боль внутри. Является ли это нормой? От чего это может быть?
5 ответов
Елена 2019-08-15 12:43
Фух, спасибо большое. А если выделяется немного крови, это нормально?