Присутствие крови после третьего полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по важному и деликатному вопросу. Совсем недавно я начала жить половой жизнью. Меня беспокоит следующая проблема присутствие крови не только во время первого но и второго и третьего полового акта. После первого акта я была у гинеколога, врач сказала что все хорошо, поставила диагноз здорова. Хотелось бы узнать в чем причина данной проблемы и как её можно решить, подскажите пожалуйста. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-03 15:50
Добрый день, Ирина.
Ничего страшного в этом нет.
Девственная плева как и любая открытая рана кровоточит если ее постоянно травмировать.
Со временем это пройдет.
Платная консультация
Ирина 2018-10-03 16:14
Большое спасибо!
Ирина 2018-10-04 05:15
Можно ещё кое что уточнить? А если между вторым и третьим половым актом был промежуток времени в две недели. Должно же было уже все зажить а кровь при третьем все равно была. Скажите пожалуйста стоит ли идти на приём к гинекологу повторно? Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-04 22:59
Не вижу в этом смысла.
То что вы описываете это норма.
Платная консультация
Ирина 2018-10-05 02:14
Спасибо Вам большое!