Кровь, после того, как мой парень засунул туда пальцы!

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста! Мне 17 лет, и половую жизнь я веду уже пол года с одним и тем же партнёром. Мой парень сунул мне туда пальцы, а через некоторое время у меня пошла кровь, причем первый раз, когда у нас был половой акт, у меня не было ни боли ни крови, а с моим первым разом, и с тем, с чем я столкнулась прошло 4 мес. Может плева только сейчас окончательно разорвалась?
Теги: парень вошел пальцами и пошла кровь, парень засунул палец и пошла кровь, парень сует пальцы туда
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-23 22:05
Плева могла не разорваться в первый раз. Это бывает.