Не верю диагнозу, ставят онко,

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хотела спросить. Вот я вам скину фото своих анализов расшифруйте пожалуйста что они означают? Дело в том что я начала проходить обследование и меня направили на анализы. Всё завышено о чем это говорит? Мне эндокринолог сказал что это онколог щитовидной железы и печени. Так ли это? Расскажите подробно что это?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-07 13:58
Здравствуйте, Юлия.
В этих анализах нет информации для того, чтобы подтвердить или исключить диагноз рак. Всё, что видно по этим анализам – у Вас нарушена функция печени. По этому вопросу необходимо консультироваться у гастроэнтеролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.