Ставят онко, но я не верю. Нужна ваша помощь
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, хотела спросить. Вот я вам скину фото своих анализов расшифруйте пожалуйста что они означают? Дело в том что я начала проходить обследование и меня направили на анализы. Всё завышено о чем это говорит? Мне эндокринолог сказал что это онколог щитовидной железы и печени. Так ли это? Расскажите подробно что это? Мне подсказали что нужно к вам обращаться за помощью. Посоветуйте что делать чем лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия! В анализе крови умеренно повышены ферменты печени, с онкологией это не связано. Для уточнения причины изменений нужно сделать УЗИ ОБП, анализ крови на антитела к гепатитам В иС. Для лечения нужна диета стола 5 на месяц, принимать можно гептрал (гептор) 400мг 2р в день после завтрака и обеда на 30 дней.