Расшифровка анализа на дисбактериоз

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: ребенок 6 месяцев
Здравствуйте, мальчику 6 месяцев полностью на ГВ. Мучает жуткая аллергия ставят диагноз атопический дерматит! Сдали анализ на дисбактериоз. Бифидобактерии 10*7, лактобактерии 10*5, кишечная палочка с нормальной ферментативной активностью < 10*2, кишечная палочка со сниженной ферментативной активностью не обнаружена, лактозонегативная кишечная палочка 10*8, гемолизирующая кишечная палочка 10*8, энтерококки 10*7, Протея не обнаружено, Клебсиелла 10*6, Клостридии < 10*3. Остальные показатели по анализу не обнаружено. Помогите пожалуйста! Какой диагноз ставите! Подскажите какое лечение может помочь! Спасибо большое!
Теги: подробная расшифровка анализа на дисбактериоз
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-03 13:40
Нужно подобрать препарат, заполнив анкету на сайте aso. in. ua