Анализ кала на дисбактериоз, E. coli отсутствует

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ кала на дисбактериоз. Полностью отсутствует показатели: E. coli (кишечная палочка со сниженной ферментативной активностью),
E. coli (лактозонегативная кишечная палочка), E. coli (гемолизирующая кишечная палочка), энтерококки - 10*5, бифидобактерии - 10*7, лактобактерии - 10*5, кишечная палочка с нормальной ферментативной активностью - 10*6. Все остальные показатели - не обнаружено. Что это значит? Заранее благодарна.
Теги: в анализе кала отсутствует кишечная палочка, еслт в анализе кала не обнаружена кишечная палочка можно ли считать дисбактериозом
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-24 23:49
Анастасия! Это значит, что у вас дисбиоз кишечника П степени. Нужно пройти осмотр у терапевта и получить рекомендации по лечению.