Не уточнённый сколиоз 1-2 ст

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста описать снимки! К врачу не скоро! У сына асимметрия плеч, укорочение нижней конечности правой 1см. Купили стельку на 0,5 см, как выписал врач! Если возможно определить степень сколиоза, помогите пожалуйста это сделать
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-26 19:36
Добрый день. По этим фото нельзя сделать замеры или проанализировать снимки, потому что не видно даже тел позвонков.