Кокса вальга
Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, здравствуйте. Пишет вам мама 12 летней светланы 3-4 года назад нам поставили диагноз кокса вальга на основе снимка известный врач в в больнице мати и ребенка на основе снимка и сколиоз. Через два года мы пошли а проверку но уже к другому врачу в работающий на этом же этаже который посмотрев снимок сказал что нет коса вальги. На что мы обрадовались. Но я была в сомнении. И сейчас сделали повторный снимок для проверки и оказалось что сколиоз стоит на есте на что врач сказал помощь это упражнения в интрнете. Сегодня получили снимок шеек бедра заключение кокса вальга слева 137 гр с право 140. У на в поликлинике К врачу так и не попали. Долго ждали. Хотим поехать в кишинев. Я очень переживаю за дочку. Скажите что нужно делать литературы много прочитала, а толку если я не специалист в этом. Раньше ноги болели и сильно уставали, на что наши врачи говорили болезнь роста.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Обсуждать подобные случаи заочно нет никакого смысла. Требуется очный осмотр с предоставлением свежих рентгенограмм тазобедренных суставов в специфических укладках