Кокса вальга

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Кокса вальга
Здравствуйте, у моей дочки врождённая кокса вальга. Сейчас ей 8 лет. Год в течении года ей сделали операцию на обе ноги. Но храмота все продолжается. Что нам делать? Скажите пожалуйста. Спасибо вам заранее.
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-11 17:50
Логично представлять более полную информацию в виде Ваших рентген-исследований и заключений врача, в том числе в виде этапных осмотров после операции в процессе реабилитации