Не типичные месячные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ждала месячных, и вот вроде бы первый день какая-то мазня, как обычно за несколько часов до самих месячных, но вот уже 6 дней на прокладке скудные темно-коричневые выделения, без слизи и крови, ничего не болит и не беспокоит, тест делала-отриц, с мужем предохраняемся, никаких препаратов не пью, единственное, 3 недели сидела на диете, но я бы не сказала, что на строгой
Сами месячные когда шли, то на 6 день уже ничего не было, всегда были месячные обильные, похожая мазня была только в самом конце
Понятно, что нужно обращаться к врачу, но возможности прям сей момент нет
Что думать? Что это за явление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-05 07:53
Здравствуйте! Возможно возможно, воспаление или гормональный сбой