Не стабильно идут месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня есть проблема месячные раньше шли как обычно по 3 дня, примерно пол года они идут больше 7 дней, в феврале месячные пришли 3 раза за месяц но не обильные вторые 2 раза, 1 марта начались снова и закончились 7 марта, 11 марта они снова начались, покалывает в низу живота с правой стороны. Подскажите пожалуйста в чем проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-14 11:40
Добрый день, по предварительному диагнозу нарушение менструального цикла. Чтоб выявить причины нужно обследоваться, сделайте для начала УЗИ ОМТ и гормоны, затем могу Вам назначить лечение.