Идут месячные то есть то нету то снова есть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пришли месячные, как обычно прошли как положено, затем стало пачкать теперь снова начились, что это может быть и чем это вызвано по состоянию не чего не беспокоит, а на прием смогу попасть только через неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-07 09:16
Доброе утро, у Вас нарушение менструального цикла, нужно сделать УЗИ ОМТ.