Что делать не идут месячные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Неправильно начала пить гормональные таб. Не с первооо дня месячн. Теперь месячные с августа не идут. Было что то наподобие месячных. Начала с первого дня пить горм. Потом в перерыве снова их не было. Что делать? Снова не пью горм жду месячные. Ждать теперь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 09:28
Доброе утро, дождаться месячных и начать принимать с первого дня месячных.