Дайте пожалуйста рекомендацию как быть в данной ситуации, буду благодарна!

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, месячные идут с 10 лет, шли стабильно все время, сдвиг цикла был около 5 дней, в последний год заметила изменения цикла, он удлиннился до 45 -47 дн, месячные идут стабильно 2 месяца и между ними перерыв месяц, сейчас снова задержка 27 дней, нахожусь в постоянном стрессе, стоит ли их вызывать, беременности нет, что вы могли бы посоветовать, какие обследования? (Ниже прикрепила скриншот из приложения)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-10 06:51
Здравствуйте! Для начала надо сдедать узи