Не спадает температура, проблемы с желудком и почками

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, почечная недостаточность, желудок
Здравствуйте, уже неделю температура никак не спадает, 37-39 только лекарства на несколько часов помогают и то 36 и 8-9, сделали снимок на пневмонию, ничего не показало, из-за лекарст желудок болит, не хочется ничего есть, слабость сильная, что делать? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-09 16:32
Здравствуйте.
У Вас имеются все показания для госпитализации в инфекционный стационар для уточнения диагноза и лечения в порядке скорой помощи.
Всего хорошего.