Боли в желудке при приёме арбидола максимум

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте! Приболела (слабость, температура 37-37.1, першение и боли в горле) решила купить антивирусные и начать лечение. Мой выбор на этот раз остановился на антивирусном препарате Арбидол максимум, но после двух дней приёма начались боли в желудке. Прекратила приём. Могу ли я заменить его инговерином, ранее применяла, не было никаких не приятных явлений? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-03 07:39
Здравствуйте.
Да, можете.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2021-01-05 08:25
Благодарю за ответ, но приём антивирусных я решила отменить, тк даже при замене ситуация не изменилась, через несколько дней простуда прошла сама собой. Их этого можно сделать вывод, применять будет только в крайнем случае.