Не спадает температура не знаю как быть

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Пневмония была, гепертония была.
Здравствуйте, принимала флемоклав солютаб 7 дней, с сегоднешнего дня назначали бронхобос и супракс солютаб, температура не падает, вечером поднимается до 38, тело болит ломота и сильная слабость. Сделали ренгент легких все чисто сказали. Как быть что делать посоветуйте пожалуйста? Ниже прикрпелен файл заключение ренгента
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-25 21:15
Здравствуйте.
Есть смысл вызывать Скорую помощь, делать РКТ ОГК и тест на коронавирус.
Затем продолжать указанное лечение, далее- в зависимости от результатов.
Всего доброго.