После капельниц не спадает температура

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте. Упало давление, прописали капельницы в течении 5 дней. После этого стала болеть голова в висках и поднялась температура и постоянно скачет то 35.5 то 38.2 Пробовал сбивать Аспирином и Парацетамолом, помогает, но не надолго. Так уже 8 дней.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-06 20:38
Здравствуйте.
Значит нужно настаивать на госпитализации для обследования и лечения.
Всего доброго.