Температура не спадает

Спрашивает: Папа Серёжа
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Поджелудочная
Здравствуйте, впервые на сайте решение по лечению дочери принято! За ранее спасибо большое. Три дня уже у дочери шести лет температура 37,7 38.8 по утрам и вечерам! Надежда на наших врачей нет я не хочу оскорбить не кого! Просто сил нет! С такой температурой у нас даже нет смысла обращаться! Всем денег не заплатишь! Хотя и за них не будет у нас результатов. У нас медицина и здоровье как в тайге) простите что не по теме половина! Подскажите пожалуйста как можно и что предпринять? Гуляла как всегда нормально одетая, питания и рацион ребенка проктически как и у нас, кроме садика! Кушаем плохо но это уже так и было давно на протяжении многих лет! Гипер активности у неё и сейчас не отнять! Даём парацетамол и асперин когда болит голова
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-04 21:17
Добрый день.
Такое состояние чаще всего бывает при ОРВИ, но может быть признаком любого воспалительного процесса. Поэтому без осмотра тут не обойтись. Нужен осмотр врача очно.
До осмотра врача - покой, обильное питье малыми порциями, парацетамол по необходимости, аспирин детям противопоказан.