Боль в горле при глотает, температура
Спрашивает: МаргаритМаргарита
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Гастрит, сколиоз, дистенезия желочевыводящих путей
Здравствуйте!
Позавчера утром заметила сильную боль в горле, Просто было больно говорить. Ближе к вечеру начала болеть голова, поднялась температура до 37.8, стало больно глотать. Сейчас температура(3 день) 37.3, симптомы те же. К врачу пойду только к субботу. Горло красное, гланды воспалились
Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние требует осмотра врача и лечение. Признаки характерны для ОРЗ, однако нужен осмотр врача, чтобы определиться какое необходимо лечение. До субботы лучше не откладывать, а обратиться в ближайшее время. До приема врача - покой, обильное теплое питье.
Всего доброго.