Не спадает температура

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли от солнечного или теплового удара длиться температура 4дня? Температура не спадает минимум 37,5 максимум 38,2. Болит голова, лёгкое недомогание, сердцебиение хорошее, пульс 60, тошноты нет, просто лёгкий дискомфорт в желудке.
Вначале думал отравление или вирус пил антибиотик амоксициллин никаких результатов. Температура не падает после приёма парацетамола до 36,6 максимум до 37,4. Доктор что это такое?
До температуры работали под солнцем в жару. Воды пил много, голова закрыта была. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-30 14:37
Здравствуйте.
Для уточнения вашего диагноза нужно не заниматься гаданием, а нужно обратиться на осмотр вашего терапевта и обследоваться. Нужно сдать общие анализы крови и мочи, проконсультироваться у невролога.
Всего доброго.