Не спадает температура
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тозиллит
Здравствуйте, у меня с января держится температура. Поставили диагноз тонзиллит, пропила антибиотики, горло промывали, но температура так и держится 37,2. Что делать? И как определить, точно ли это тонзиллит, а не что-то другое? Спасибо.
1 ответ
Во первых сделать бак посев из зева, а во вторых прийти на очный приём. Без осмотра поставить диагноз невозможно.