Не слушает воспитателя

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, я работаю в детском саду воспитателем. Один мальчик из всей группы вообще не слушае меня, вообще. На занятиях балуется, говорит плохие слова, может задирать детей, на замечания не реагирует никак, смеётся. У него такая реакция только на меня, других слушает. Подскажите, что делать, в чем причина его такого поведения. Спасибо
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-07-08 00:37
Добрый день, Надежда! Ребёнок не видит в вас авторитета, отсюда и такое поведение. Продолжайте быть с ним построже. Рекомендую по поводу поведения обратиться к родителям, и также направить ребёнка к психологу.