Резкое изменение поведения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3г 11мес
Здравствуйте,
4мес назад разошлись с отцом ребенка. Появился новый МЧ. с ребенком сошлись хорошо. Вместе 4 мес сейчас.
За последнюю неделю резкое изменение в поведении ребенка, стал игнорировать МЧ и меня. Не слушается, балуется. Задаёт вопрос и не слушает ответа. Объясняешь что -то, разговариваешь как со стенкой. Потом опять за свое. Игры стали злые. Ломает игрушки, роняет специально, сталкивает.
Как будто в своем мире находиться.
Получаеться так что мы с МЧ и дедушкой запрещаем, а бабушка разрешает. В итоге впечатление что мы плохие, а бабушка хорошая.
В настроении наблюдаю качели. То игнорирует МЧ, то идёт, то опять игнор, хотя говорит что скучает. Сегодня заявил что ему хорошо когда МЧ не приезжает, ТК бабушка покупает игрушки и все разрешает.
С отцом не видится. Стал часто вспоминать его. В садике папы забирают многих деток. Может это тоже накладывается. Забирает его бабушка или дедушка., а хочет что бы я(нет возможности забирать самой)
Вообще не понимаю что происходит и как себя вести?
Как будто в своем мире находиться.
Категория: Детский психолог
1 ответ
Здравствуйте! Малышу хочется как можно больше внимания от вас.
А папа не хочет видеться с сыном?