Не симметричен живот

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не давно заметила что живот как будто не семметричен. Кажется что справой стороны он выпирает больше. Скажите пожалуйста нормально ли это и что это может быть? А еще стала ощущать дискомфорт вверхней области живота. У меня специфическая грудная клетка (ребра выпирают) так вот дискомфорт, а иногда и боль чувствую как раз в промежутке между ними. Т е самый верх живота, как аз под грудной клеткой. И еще по поводу асимметрии у меня идет искревление позвоночника в грудном отделе в сторону. Может ли это быть вызванно этим?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

2 ответа

Ольга 2021-12-10 16:36
Наверно от гастроэнтеролога ответа не будет. Еще 5 декабря был создан вопрос, сегодня уже 11. А очередь не то что вперед движется медленно, она еще и увеличивается.
Ольга 2021-12-13 17:47
Есть ли смысл ждать ответа? Уже прошло много времени как я задала вопрос, а очередь совсем не двигается с места