Тянущие боли в животе и колики
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, все началось с колик в левом подреберье и отдавало в лопатку и спину, не могла хорошо вдохнуть, кололо и были боли посередине в грудной клетки. Боли были тянущие, затем к этому присоединилась боль в животе до пупка, сильно болело даже если просто при прикосновении это было дней 5, а затем колики в левом подреберье прекратились почти, но боль посередине в грудной клетки не прошли и присоединились режущие боли внизу живота, отдавало как будто в почки с обоих сторон. Сделала абдоминальное узи, все хорошо показало., стул нормальный, небольшая тошнота. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! Сдавайте ОАК, ОАМ, проходите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Сдайте печеночные пробы. По данным обследований будет выявлена причина ваших жалоб. Всего доброго.