Жжение в животе поднимается на лицо

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Всд, гастроуденит, торакалгия, панкреатит, расстройство жкт
Здравствуйте, в 2016 году начались панические атаки, делали рентген позвоночника поставили торакалгию. На данный момент месяц назад заболела грудная клетка, боли всегда разные и в разных местах но чаще давит под грудью и между лопатками. Посетила невролога поставили торакалгию опять, проверили лёгкие и сделали экг все в норме. Но сейчас четвёртый день болит грудная клетка и начало жжечь живот, грудную клетку, горло и лицо очень неприятное ощущение как будто бы горит внутри все. Температура 36. 6 бывает доходит до 37.0 При этом чувство что как будто бы простываю. Имеется насморк. Я мама двоих детей младшему 3 месяца, кормлю грудью. От чего может быть такое жжение с чем это связано? Торакалгия или что то с желудком или на фоне всд?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-15 21:04
Здравствуйте, Варвара! Боли такого типа характерны для кормящих женщин, это, действительно, невралгия, характер болей типичен, особенно жжение. Жжение это тоже симптом невралгии. Заболевание связано с особенностями ухода за ребёнком, положением позвоночника при кормлении, укачивании и др. Нужно лечение у невролога. Желудок пока можно не обследовать.