Не ровная поверхность щек
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, во первых большое вам спасибо за понимание, а во вторых за ваш ответ.
И так, о проблеме, я иногда прикусываю щеки, можно сказать часто, и собственно не давно, чистив зубы, я заметила что у меня внутри не ровная поверхность щек, и снизу есть венки, с правой стороны больше. И собственно не давно лечила зуб, врач сделав ренген сказал что есть киста, выписал антибиотики пропила 3 дня, стало легче, зуб не беспокоит, прочищали каналы, положили антибиотик, и сверху пломбой, в первые дни был привкус лекарства, и сейчас бывает я его чувствую, пломба не белая, но она видимо из за еды потемнела, вены снизу как будто увелечины, это не много пугает, хотелось бы знать что это, и не опасно ли это. Фото прикладываю.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.