Не растут волосы на голове и ьеле

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Рино-синусит хронический, кесарево-сечение 2 операции
Здравствуйте, у меня после первой беременности стали плохо расти волосы на голове, руках, ногах и брови. Прошло 5 лет.
И родила второго ребенка 2 года назад ситуация стала ещё хуже. Волосы сильно выпадают и брови очень плохо растут. На теле почти почти не растут, кроме подмышек и интимной зоны, там ничего не изменилось. Что нужно сдать, чтоб понять причину? Какие анализы? Пью комоекс витаминов 2 месяца сейчас, чуть-чуть стали на голове появляться маленькие волосики. Но это вообще не то, что раньше. И еще проблема нет полового влечения совсем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-15 03:26
Добрый вечер, нужно сдать ЛГ, ФСГ, эстрадиол на 2-5-й день цикла, ДЭГА-СУЛЬФАТ, тестостерон общий и свободный на 7-10 день цикла. Прогестерон на 21-22 день. Ещё будет интересовать уровень ферритина и общего анализа крови.
Людмила 2020-12-17 09:22
Да, спасибо. Обязательно сдам анализы и напишу результат.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-17 16:44
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-17 16:45
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.