Не растут волосы
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема нарушение гормонов растут волосы на лице не во всех местах в двух трех всего и это мне не нравиться подскажите что делать все сайты пересмотрел написано только чтоб сходил к врачу
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Артур.
На основании чего Вы пришли к выводу, что у Вас есть "нарушение гормонов"?
Укажите результаты всех сданных анализов на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
И что Вы имеете ввиду под "не во всех местах в двух трех всего"? Опишите конкретно и адекватно или прикрепите фото.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Артур 2017-01-24 21:44
Я не ходил к врачу в интернете прочитал вот допустим взять подбородок растут тока слевой стороны справо не растут тоесть не на всем подбородке понимаете о чем я что подскажите
Для гормональных нарушений такое совершенно не характерно.
"В Интернете" можно почитать много всяких глупостей.
Вам нужно обследоваться и лечиться у дерматолога.