Не проходит насморк 10 дней

Спрашивает: Марина Лапина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С 27.02.22. У ребенка начался насморк, прозрачные сопли. Сегодня 07.03 добавилась температура ночью 38.9.
Наблюдаемся у лора. До этого назначали виброцил в нос, аквалор, изофра, дезринит. Сегодня добавили супракс 1 раз в день. И сегодня пришли анализы крови. Результат врач увидет только 09.03. Просьба посмотреть результат крови. И правильно ли мы лечим я. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Добрый день, по оак нет явных признаков бактериального процесса. Продолжайте лечение