Не проходит боль в пояснице

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружили грыжу поясничного отдела. Врач назначила уколы мовалис и Мильгамму. Так же Мидокалм в таблетках и мазь. Боль в пояснице как была, так и осталась. Болит преимущественно по бокам в районе таза. Делала лечебную физкультуру, сказала кетопрофеном, вольтареном и ибупрофеном не помогло.
1. Что мне нужно сделать теперь? Какое обследование пройти? Боль не проходит. Только когда лежу более менее.
2. прочитала про асептический некроз тазобедренного сустава. Переживаю, вдруг что-то с ним?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-09 20:29
Здравствуйте.

Сколько дней вы проходили уже лечение?
Дополнительного обследования позвоночника вам проводить не нужно.
Обострение при грыжа диска может длиться до 4 недель.
Лариса 2021-03-09 22:37
Здравствуйте.5 дней. Врач невролог просто сказала, что боль не от грыжи. Якобы она не задевает нерв. Но боли сильные при движении.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-10 09:10
Я рекомендую вам добавить к лечению Ксефокам 8 мг- 1 раз в сутки вводить внутримышечно, до 7 дней. , после еды.
А также продолжать прием таб. Мидокалм до 14 дней.

Поражение тазо-бедренных суставов у вас маловероятно.